Когда пупохвальщики угомонятся от своей хвальбы происходящего и успехов?Они ,что не стоят в очереди в поликлинике за талоном к неврологу с 2 часов ночи?Или не видят программ со скандалами о смертях детей в роддомах.У родителей не было дать и ребенок умер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5991)
Всяко бывает. Но с 2 часов ночи стоять за талоном в поликлинику это голимое вранье. Судя по всему вы видать концентрируете свое внимание только на всем плохом. Так недолго и свихнуться если забить себе в голову что мир кругом очень плохой и кругом одни жулики. Как вы такой честный живете в таком плохом мире? Вас все обманывают и у вас наверно все украли. Смотрите будьте внимательнее, а то у вас на ходу подметки отрежут.