А вы любите классическую музыку? Хотите, чтоб по всем программам вместо попсы звучала классика?

Скажем, "Лебединое озеро"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
С удовольствием! Чесслова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Пипец...
Наставник (83557)
неее... мне это напоминает похороны правителей в СССР...
как бы я ее не любила, но меру нужно знать)
Специалист (621)
лучше звучит пусть музыка разных жанров
А то скучно станет
Нет. Побольше музыки, хорошей и разной. Лебединое озеро не люблю...
Да.
Давненько не транслировали.
Одно время, в первой половине 80-ых, часто передавали)))
Хранитель Истины (399798)
Давно пора!
Хранитель Истины (306753)
Очень люблю. Но все ж свои вкусы другим навязывать не хочу.
Однако классику как=то пропагандировать надо, это ж ужас, насколько народ классику не слушает, книг классических не читает и картины не знает.
Верховный Наставник (140568)
Нет, я категорически против. Для каждого пласта населения должна существовать своя музыка. Сколько запросов у людей, чтолько должно быть и жанров. И вообще, навязывать кому-то свои вкусы - это же просто ужас. Другое дело, что к классике, конечно же, надо все же как-то потихонечку приучать.