Сильно заметно что я не читала классической литературы?? И ваще, кто определяет что это классика и что её все должны читать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84296)
министерство образования, полагаю, определяя список литературы для изучения в школе

если министерство кого пропустило, смотрим сколько лет прошло со смерти автора. дело в том, что писатели бывают всего двух типов в данной классификации, а именно - классики и современники. если писатель жил при тебе - это современник, если при твоей маме-бабушке - уже классик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ну давай чеши читай Войну и Мир, потом придешь расскажешь
Наставник (62717)
ХаХа... Всё просто.Классная книга-классика. Не классная-чтиво...)))) Для меня так...)
А ты матом.......и никто ничего не заметит))))))))))))))

првет))
Это йа опредиляйу! Йа твой повелитель, ты должна читать, шта йа тибе велю!))
Наставник (37782)
Да не расстраивайся, не понимай в прямом смысле, это у мужиков обычный приём:
- Моцарта читала? Шо, нет?! - быстро у койку! ))