Советник (2779)

Таак, последня классика и спать! Всем добрых снов и счастья! :-) Программа музыки на сегодня всё!

Всем дружбы и любви. Лично я разумию украиньску мову, вона така гарна и лагидная.. :-) Впрочем как и другие славянские языки.. :-) Слушайте.

http://www.youtube.com/watch?v=t0kzIVPZ_pg
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Хорошая песенка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, так ты хохол! Теперь понятно, почему тебе кажется, что ты самый умный!... Майдан тебе в помощь!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!