Конечно не моё дело.Но все же интересно.Как Батюшки любят своих Матушек?Если по "классике" им мешают

их толстенькие животики.А в других позах грех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знакомый работал водителем у чернорясенника в Ново-Переделкино там храм какой то есть возле моего дома,не знаю названия так вот уволился устал говорить терпеть домогательства попадьи,говорил,что грубая стерва заставляла его по три раза иногда на неё карабкаться и больно член кусала,и у него сил уже на жену не хватало и та стала подозревать.В общем слинял и даже за два месяца зряшную подачку не взял.
Я как то шпилил одну оттуда там типа приюта и там монашки бывают,так вот там какой то старец есть,мол вызвал её и отчитал мол дура покайся ты че потаскуха позоришь нас гуляешь с сыном Дьявола,да он ненавидит нашего бога ну и прочее.(:Откуда пёс старый узнал фиг знает.В общем её перевели куда то,а ко мне припёрся их хмырь какой то и приказным таким тоном мол бегом тебя старец,не помню кликухи ,приказывает срочно явиться (: это был ржач!Удар по яйцам остудил его пыл,урод блин раб Светлых и ублюдочных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Затейник ты наш.

Хранитель Истины (299838)
Фу..я брезгую такие темы думать.