Мудрец (14865)

Вот вы все тут сидите, а нет вот чтоб на сон грядущий почитать чего из классики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
я нашла книгу последний из могикан у детей....дюже нудно..но пока держусь....оч.много читала...но как в детстве немогла читать..так и щас давлюсь ей....
а так днем прочитала некогоОлега Роя(ппц...афтор....ну в общем....даже не знаю для кого ваще это пишет, но подруга посоветовала)..так вот..рассказик прочитала..муж.жена.любовница..около того....бреед)))

сегодня уже говорила, что хотела перечитать Блаватскую..а послушалась совета))))
послушай и сделай по-своему короче))

да..предупреждая вопросы..я одним делом заниматься не могу...поэтому параллельно смотрю 2 фильма и читаю 3-4 книги..так интереснее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь и читаем и стихи слагаем )
Наставник (55020)
Ща в 21.00 по "России 1"такая классика будет-обхохочемся!!!
Верховный Наставник (142162)
мне ещё до сна, как до Луны...... но почитать успею...... это
самое лучшее моё снотворное!!!!
Советник (3426)
снова перечитываю "Тихий Дон". заело меня))
Верховный Наставник (165868)
Классики на ночь начитаешься- того гляди , не уснешь) Надо что-нибудь попроще, полегче)))
Пошла почитаю мужа......
"Сон"... Я ещё даже до дому не доехала, ношусь, как савраскин... Перед сном намерена досмотреть с ребёнкой фильм, который вчера ниасилили, что-то съесть и успокоиться бокалом сухого розового... Надеюсь, ничто не помешает осуществлению моих планов) На классику не тянет, если честно.
Верховный Наставник (105284)
местных классиков читаем))
Верховный Наставник (190797)
ну знаете..я и так хорошо сплю. А классику ( не всю, не всю) я люблю днём почитать. Вот Анну каренину недавно читала запоем ( по третьему кругу)
Верховный Наставник (135341)
Еще не ужинали. Какой сон?!))