Вот скажите, сильно ли могут измениться взгляды у тутошних политиканов под действием человеческих чувств? Встретил эдакий лапочку-кюрюльтю в магазине, всем хороша, а вдруг выяснится, что она не разделяет его интереса искать негатив в новостях о соседней с

в соседней стране.

И че тогда будет? Прогонит?
Дополнен 7 лет назад
Тыква, желаю счастья в этот крещенский праздничный день!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как будто тут все поголовно разделяют взгляды имярека, заси... загружающего ленту негативом о другой стране при наличии полной задницы в своей. Раз -два и обчёлся... Но в тему вопроса - не могу найти какой-то ролик времён выборов гаранта, про то, как дэвушка была готова на близость, но увидев на стене соответствующий портрет кандидата в президенты, полностью отказала вообще в любом общении. Найти бы где... Так что кюрюльтю, скорей всего, пошлёт имярека, но и они разные бывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ревнуешь?)
Да ничего не будет )) Он будет новости смотреть, а она ужин готовить ))
Хранитель Истины (355551)
Я тоже в своё время из Москвы в Сибирь приехала с весьма либеральными взглядами)))