Уехала на дачу, любовник через час пишет, давай увидимся, неужели нельзя заранее написать? Как сказать любовнику не хочу тебя больше видеть, когда не хочется его бросать, что делать, а вдруг убью все те чувства, которые могли бы зародиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430196)
У меня была такая же куйня. Одна мая любовница - стоило мне про неё вспомнить - в пределах 30 минут от неё приходила СМС. Повторялось это неоднократно. Ничо - не звонил, не писал, не видел неделю - вспоминаю вдруг чот про неё - куяк смска.

Написать - уехала на дачу, приезжай суда, будем бухать и шашлык жарить и не только шашлык. Всмысле жарить.