В свете последних событий в ЛуганДонске, что вы думаете по этому поводу? Как они будут присоединяться к РФии, если даже между собой не могут объединиться, и сейчас границы между собой возводят? Не ровен час ещё

схлестнуться меж собой...
Вопрос то (шкурный) - касается "денгаф".
И судя по двойным подбородкам главарей, немалых "денгаф"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8674)
Ботсвана какая та )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Врут, все врут!!
Какая Расея, ты шо

Так это у вас мечта во что нить вступить, к кому нить присосаться, а нормальные люди сами по себе живут и ни на ком не виснут)
Верховный Наставник (126814)
Вы о чём? Что такое "ЛуганДонск"? Лучше на русский язык перейдите, а то бандеровский непонятен