Вот пишут, спрашивают, что будет, если мы все на том свете встретимся? Но как это может быть?

Ведь либерастов в рай отправят, а поцеротов в ад. Ну или наоборот... Булгаков же писал... Казармы там... Для красных со звездами... для белых..
Или как вы думаете?
Дополнен 7 лет назад
Куда отправят павших на фронтах информационной войны?
Дополнен 7 лет назад
А беспартейных и некомбатантов куда?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399166)
Никак не может быть. Там каждый встретит только тех, кого хочет встретить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
люблю сюрпризы)
Верховный Наставник (123430)
я к своим
Хранитель Истины (427032)
Ну Бог же Жилину сказал что для него все убиенные одинаковые , так что может и встретимся там .Но Вы в общем заранее этими вопросами не расстраивайтесь ,живите себе ,гуляйте .
.
Мудрец (23164)
Не исключена возможность встречи, только навряд ли мы друг друга узнаем.
Тот свет - это не ад и рай, как в нашем понимании, а множество параллельных
миров разного энергетического уровня. Некоторые миры похожи вплоть до ландшафта
и названий улиц, а некоторые мало похожи.
Наставник (25761)
Я атеист. Если чо, колумбарий на Ваганьковском, заходите, милости прошу.
в дурдом отправят
N.
Наставник (35796)
все попадут в ад кто пал в битве информационной войны.
в рай попадут лишь те, кто ни в каких битвах (особенно личных) не участвовал )))
а кто ни во что верит, тот тихонечко себе лежать будет, пока не истлеет)))
Наставник (61831)
Уже так много близких мне людей на тот свет отправилось, а ещё сколько впереди меня уйдёт, что я уже на склоне своих лет с радостью буду ожидать встречи с ними. А сколько уже на тот момент там будет либерастов и другого "цвета нашего общества", мне уже сейчас глубоко фиалетово, а там и подавна будет!