Ну как в кремле не паймут что Госдеп это пратестанты, а у них психалогия не менялась со времен пабега со Старава Света)) RТ сделали инастранным агентам, чтоб патом под суд США падвести, если найдут "недачет" в работе. Будут судить РФ в лице RТ и

заставят каица всю жизнь)))
Дополнен 6 лет назад
А зачем нам и Богу эта нада?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301853)
Я не в курсе политических ваших интриг и особой вашей загадочной психологии, но Богу угодно ваше покаяние в любом случае. Я в России живу и RT ко мне отношения не имеет. Бредовато звучит твой вопрос на фоне того, что патриарх пошёл к англиканским протестантам жаловаться на то, что у него отбирают постройки на Украине, а сами в России отбирают имущество инаковерующих и призывают громить их дома, как ты здесь мог прочесть в ленте в вопросах наших блаженных, напрямую использующих сайт для призывов к терроризму. Их так в семинариях батюшки учат.

И про какие суды ты говоришь? Заставят каятся?..это хорошо..без покаяния все эти батюшки и прочие лжецы и клеветники стопроцентно попадут в ад.

И что ты называешь "недочётами", пророков? Прямые призывы к терроризму, клевету, ложь, или ещё что?...что может найти США в RT, что ты так сильно испугался и собрался всю жизнь каица?))