Если бы вам сейчас бросили ключи в руки! Это могут быть абсолютно любые ключи,как от помещения,от авто,абсолютно любой ключ. Ключ от чего вы бы хотели поймать для себя?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419474)
Тока не кидай в меня газовый....Вдруг увернуться не успею....)))))))) Привет, Катюх!...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Устроит меня домик по соседству) прям на этой улице)
Просветленный (637857)
мне не надо.а вот дочкам бы от квартирок бы... куды бежать ловить?
привет,фантазёрка!
Специалист (930)
ключи от твоего туалета)
Наставник (91001)
Ты больше не пей сегодня,лучше расскажи как за китаяяяца замуж собралась
Хранитель Истины (287835)
Мелкая,только не накидные,я в лоб на автомате могу зарядить)))
От авто, Катюша)
Верховный Наставник (176563)
Гаечный 17 на 19 ))))))
Наставник (73617)
Конечно же от ... КВАРТИРЫ,
где ДЕНЬГИ лежат !!!