Кто имеет право сказать вам здесь, что вы - глупы? Только реально не умный человек, я думаю)

Что ты, Миша, хам, я знаю) Бестолковый молодой хам. Озлобленный
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тань, мне реально пофиг.
Пусть все пишут что хотят, если мне что-то крайне не понравится или я посчитаю, что человек просто чмо и всякие разговоры с ним бессмысленны - приходит на помощь чс.
Если просто "терки" - ну мало ли, можно и договориться. Всяко бывает...
А так - я комп выключила и забыла о проекте вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Право имеет каждый и нередко этим правом пользуется. Не обижаюсь.
На дураков-же не обижаются!)))))
я разрешаю умничать
Право то сказать имеет каждый, только потом пусть не обижается на то, что услышит в ответ
Ты меня знаешь в порыве гнева
Глупому нет смысла говорит, что он глуп. Всё равно не поймёт.
А умному так говорить несправедливо.
Так что называть кого-то глупым - уже глупо.
Я никого не затыкаю, равно как и не исключаю возможности, что и сама могу быть неправа)))
Наставник (68201)
Да кто угодно может сказать ))
Даст мне повод провести ему экскурсию в зоологическое прошлое и настоящее его родственников )