Лично тИбе, кто то дал право судить людей? Глупы ли они, умны ли. Скажи мне - кто? Я тоже схожу попрошу у него это право. ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
судить? нет..но у каждого есть своё ощущение--глуп , умён ли человек..хорош или сволочь...наше субъективное мнение и мало тех, кто отстранёно может жить, не принимая в расчёт то, что внутри ощущаешь, и считая всех хорошими..Хотим мы или нет, но мы высказываем своё отношение, своё чувствование человека по тем меркам, что есть внутри нас (плохи ли они или хороши, но у каждого внутри есть свой измеритель отношения к людям)
..Да..есть заповеди общеизвестные и понятия общепринятые, но...но...кто их все-все соблюдает? и кто из нас не без греха?

длинновато получилось, извини..

И дня доброго!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
не суди да не судим будешь..
у каждого из нас есть право на это..
так что пользуюсь правами не забывая что все мы равны
Наставник (52947)
“Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!“, (с)
Приветы)))
Наставник (81858)
да. Власть данная мне запрещёнными препаратами!!!
Мудрец (20510)
Это субъективное мнение, а не суд....так некоторые выпячивают свою тупость, что ее невозможно не заметить)
Не берусь судить... Бог им судья...

А кто я такая? Никто... Порой, даже свои действия я не могу оправдать, что говорить о других?)

Самое большое, что я могу, это высказать свою точку зрения, если спросят...

А прислушиваться ко мне или нет, решение индивидуальное)

Приветик, Зелёненький)
Верховный Наставник (144302)
Сама взяла, но я этим правом не злоупотребляю.
Пользователей не обзываю, даже в ответ.