Господа, а с чего вы вдруг решили, что посторонние люди в интернете не имеют права посылать вас на х@й? Кто придумал такую чушь? (ну кроме того, что это нарушает ПС).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2905)
Относись к таким, как к г.о.в.н.у!..

Мудрая притча.

Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао и не пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило г.о.в.н.о и сказало:
— Я тебя съем!
Упал монах на колени и зарыдал.
И г.о.в.н.о его съело.
Мораль: Даже в самых дерьмовых ситуациях не нужно опускать руки и рыдать.

Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао, но уже пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило г.о.в.н.о и сказало:
— Я тебя съем!
А он ответил:
— Нет, не съешь!
А г.о.в.н.о его съело.
Мораль: Даже если вам пофиг, не стоит отрицать очевидные вещи.

Шел как-то просветленный монах, достигший дао, но не пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило г.о.в.н.о и сказало:
— Я тебя съем!
А монах говорит:
— Нет, это я тебя съем!
И съел монах г.о.в.н.о!
Мораль: Это победа, но у победы - странный вкус.

Шел как-то просветленный монах, достигший дао и пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило г.о.в.н.о и сказало:
— Я тебя съем!
Ничего не ответил монах и пошел дальше. А г.о.в.н.о зарыдало и убилось об стену.
Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, нечего разговаривать со всяким г.о.в.н.о.м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
На куй посылают не только посторонние)))))
Здесь по другому не в кайф))))
Щас калоимитатор Дмитриев тебе опять чё-нить отчебучит)))
Верховный Наставник (150438)
Хранитель Истины (498093)
Наставник (50167)
ну хорошо, уговорил
иди на х@й!
Верховный Наставник (124602)
Как-то Будда проходил мимо одной деревни.

Собравшиеся вокруг него люди начали выкрикивать оскорбления в его адрес. Они использовали всякие ругательства, все эти немногосложные слова из своего скудного лексикона.

Будда, стоял, слушал их молча и очень внимательно, а затем произнес:

— Спасибо, что пришли ко мне на встречу, однако я спешу. Мне нужно успеть в следующую деревню, меня там уже ждут. Не могу вам уделить сегодня много внимания, но завтра, на обратном пути, у нас будет время пообщаться. Завтра вы можете собраться все вместе и высказать мне все, что не успели сегодня. А сейчас извините, мне нужно спешить.

Крестьяне не верили своим ушам и глазам: этот человек оставался совершенно спокойным, уравновешенным.

Кто-то не выдержал:

— Ты что, оглох? Мы оскорбляем тебя последними словами, а ты никак не реагируешь.

Будда ответил:

— Если вы хотели услышать ответ, то пришли слишком поздно. Вам надо было прийти десять лет назад, тогда я бы вам ответил.

Но за эти десять лет я научился не поддаваться на провокации. Я перестал быть рабом, я стал себе хозяином.

Я действую так, как хочу я, а не кто-нибудь другой. Я живу в согласии со своей душой.

Меня не заставишь делать что-нибудь против моей воли.

Я не обижаюсь на вас. Вы можете быть собой довольны, вы неплохо поработали.

Но лично я не воспринимаю ваши оскорбления, и, пока я не начну их воспринимать, они останутся пустым звуком.

— Бросьте горящий факел в реку. Он будет гореть до тех пор, пока не коснется воды. Как только он дотронется до поверхности, река сразу потушит его.

Я превратился в реку. Вы бросаете оскорбления в мою сторону. Они полны огня, но, стоит им достигнуть меня, как в моей прохладе огонь гаснет.

Оскорбления больше не в состоянии обжечь меня.

Вы бросаете колючки, проваливаясь в моем безмолвии, они превращаются в цветы.

Я поступаю так, как велит мне сердце.

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B1%D1%83%D0%B4%...