Вы реально считаете..что человек не имеет права спросить какого мнения тут о вас люди в открытую?)))))а должен делать это тихо по личкам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10316)
спрашивайте, только правду тут врят ли кто напишет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Да как то все равно.
Просветленный (509683)
Это же не выборы президента - зачем общественная полемика?
Хранитель Истины (399292)
Вот вам сразу ответ:

мы считаем что нам плевать какое у вас мнение о нас,ибо ваше мнение нам до лампочки)))))))
Хранитель Истины (372358)
А какого крена, простите, ему вообще мнение обо мне???
Пусть о себе мнение собирает, мне как-то фиолетово, что тут , что по личкам...
Есть тут люди страдающие этим, постоянно нуждающиеся, чтоб о них говорили, видимо комплексы совсем задушили