Ну что, авта, гимн России с олимпийцами все пропели?

А кто-нибудь помнит текст гимна СССР и поет ли его на новый год под бой курантов? И знает ли о его существовании нынешняя молодежь?

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый могучий Советский Союз!...

В эти слова был заложен великий смысл, который не потерян и сейчас, т.к. все мы будем болеть и за русских, и за украинцев, и за белорусов, и за спортсменов других бывших 15 республик как за своих!

И хотя с крушением СССР слова у гимна изменились, музыка осталась прежней. А написал ее мой земляк-уроженец Рязанской губернии Александр Александров.

Поддержим НАШИХ спортсменов, друзья!
Споем вместе и НАШИ победят!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21472)
у НАШИХ нет национальности, поддержу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
завязывала бы ты с тяжелыми наркотиками
Мудрец (24389)
Ну ты б еще про клятву пионеров спросила))) Помнишь?))
Владимирский централ больше подходит для устроителей))) Ну а спортсменам - удачи)))
Люблю свою страну!!! Но ,ненавижу пидерастов((((((
Наставник (31527)
Шапки -ушанки классные .
Хранитель Истины (281982)
Верховный Наставник (120954)
В Бульбяндии тоже музыку гимна не изменили!Удачи спортсменам и пусть победит сильнейший!
Приветки,Сонейко!