Мудрец (14865)

Всем доброго Утра! С праздником РОССИИ !)) А как его отмечать? Ну гимн спеть, выпить за державу,

за президента, за защитников отечества, а потом? Наверно ведь где то написан церемониал? А то в день города центральную улицу перекрывают для костюмированного парада, а в день России почему ничего такого нет??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Отметь сегодня в парке горького в 19.00 инфа на rusnod.ru/