А Вы согласны что эта песня сегодня лучше всего подходит на роль гимна РФ?

Раскрыта тема любви к Родине, находящейся в окружении врагов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отвратительная песня. Хотя достаточно верно отражающая настроения в нашей стране. Кстати, нынешний вариант гимна мне тоже не нравится. Слова какие-то пустые, не запоминающиеся. Вот советский гимн звучал. Лучше бы оставили Патриотическую песню Глинки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)

Наставник (74635)
Весёлая песня.Только гимны создаются на позитиве, а не на ненависти.
Хранитель Истины (266663)
не понимаю одного...сколько лет существует Белоруссия в условиях санкций?...что и как это повлияло на развитие страны?...белорусы спокойно живут и трудятся...а вот заезжие почему-то всё норовят скандальчик организовать...не живётся спокойно?...среднеазиатского экстрима хочется?
Советник (4507)
нет, не согласен...меня наш гимн вполне устраивает...и музыка, и текст
Верховный Наставник (156649)
Ну не знаю... а мне белорусский гимн нравится...