Тэк-с , назрел вопроЗ , а слова гимна России все знают ? Особенно этот вопрос касается

недовольных политикой России .

Всем выучить до завтра , завтра всех спрашивать буду .

Поняли ? !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10659)
Знаю. Пою. Можно исполнять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас на одну мелодию 2 гимна))) на выбор- кому какой ближе)))
а говорят у нас демократии нету, ну в какой еще стране гражданам дали возможность самим выбрать вариант гимна который он будет знать и петь)))))))
Мудрец (18389)
Да понЯли, понЯли))
Верховный Наставник (121736)
я не признаю белогвардейский гимн ..как и флаг ..и на всю атрибутику клал большой с привесом
Мудрец (24808)
Особенно мне нравился длительный СТОН, в прошлой редакции! Слушай...тебя кузнец не удовлетворяет?!
Наизусть помню!
Даже спеть могу а капелла.
И ни одной ноты мимо не спою.
А то " Союз нерушимый , республик свободных ..." ))