Гроссмейстер (5438)

Почему такое происходит ? Что не так со мной ? Или с обществом в целом ?

я теперь совершаю новое открытие мира , где так редко встречается друг , а тем более - брат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Когда люди взрослеют, опыта прибавляется, в связи с чем доверия убавляется.
А дружба без доверия невозможна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нифига нипанятна,все у вас будет зашибись,желаю Вам доброго и дружного вечера
Верховный Наставник (126466)
это просто осень в душЕ
Наставник (45664)
Открывайте дальше! Это был только поверхностный слой.