Доброе утра общество.!!!...Вы не подскажете что случилось...В чем причина активизации антироссийски настроенных граждан ...как в тут ..так и в сети в целом..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33759)
Ответ найти весьма легко - нагнуть Россию нелегко.
Если подумать, сказать можно - ведь это вовсе невозможно!
И пыжится презренный люд, слюной разбрызгав там и тут.
Потуги их все были тщетны и это всем уже заметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141258)
а шо людям робыть? русские хоть толково отвечают, а на бандеривських сайтах пришлют в ответ картинку с членом вот тебе все аргументы и факты. как хошь так и комментируй)
.
Наставник (49364)
Агония.
.
Советник (2698)
В агрессии России против суверенного государства, со всеми вытекающими последствиями.
А где взять патриотизьма?
ломка у них от недоедания сыра с плесенью и хамона.....
после того, как они в гугле прочитали- что это за продукты то такие))))
Мудрец (15421)
как у русских жителей России могут быть антироссийские настроения?
быть может-антипутенские?
Хранитель Истины (266800)
есть такое дело... обиднее всего, что и россияне включаются в эти хоры...
Верховный Наставник (109447)
Грядут события...
Пятая колонна активизировалась от безнаказанности....
Хранитель Истины (363515)
совершенно этого в поле зрения нет
спокойное активное утро понедельника.
рабочая обстановка.
доброго утра! прекрасного настроения и всех благ
Наставник (35081)
самое грустное, что это наши граждане, российские....ну чЁ, нефть падает, рубль "растет", *овно прет.....а куда его девать???? вестимо куда-выплюнуть в интернете....
Хранитель Истины (437413)
Зима скоро....))))
Верховный Наставник (148075)
Может вы путаете понятия антиправительственные настроения с антироссийскими? Как, например, я могу быть настроена против себя?