Зря Вы думаете что Свидетелям Иеговы нужны Ваши квартиры у них денег навалом ,вопрос только откуда?

Их спонсируют американские богачи . Не исключено наверное что и этот их антихрист Трамп с ними связан .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345459)
Откуда деньжищи?..
Из Бостона вестимо.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
от продажи наших квартир
Гроссмейстер (7614)
Впадшие в их влияние люди их и обеспечивают , оставаясь сами без трусов.
Верховный Наставник (126814)
Да-да, только вот ЦРУ уже запланировало убийство Трампа
http://sobytiyavmire.com/blog/43927812721/Rossiya-...
не только амеры,есть и богатые прихожане из русских,а деньги как раз с проданых квартир,которые они завещают иегове после смерти,и кровь им запрещено переливать,чтобы умирали бфстрей,если заболеют
кстати в начале 90-х их собратья из США подготовили неплохую почву для РПЦ
многие из сект пришли в православие
скорее всего верующие отдают десятину, хотя и отрицают это.
Верховный Наставник (206112)
Согласен что они очень топорно работают, даже в подметки не годятся батюшкам из РПЦ.
Верховный Наставник (122258)
м-м--ммммм...
а то, что они иногда до 25% от своих доходов отдают - фигня и вымысел...