ГЕРМАНИЯ обещала всем эмигрантам квартиры,как думаете выполнят?Если да откуда деньги?Разве деньги у них не сгнили вместе с моралью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если глупые, то выполнят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
немцы, я еду ! )
о. так вот чего папаня к германцам подался на старости лет.
Хранитель Истины (424933)
До пришествия арабов выполняла на 100%, сейчас не знаю, а деньги, так сколько налогов платят, караул
Наставник (70609)
знаете что интересно...во всех странах есть пустующие дома. Но кто в них хочет жить, если вокруг никого? Может приезжим эти дома и подсунут?