Вышли вы вынести мусор и вдруг видете что из соседней квартиры выходят совершенно незнакомые вам люди и на ваш немой вопрос в глазах отвечают- что сегодня ночью они вьехали в свою новую квартиру.

Вас удивит что предыдущий сосед сьехал ночью или что продав квартиру с вами не попрощался)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
у нас в подъезде такой круговорот соседей в природе,что мне абсолютно пофигу давно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ну, если первые начали диалог, значит скорее всего не врут..
Верховный Наставник (121736)
не любопытный вообще ..
меньше знаешь дольше живешь ..
Возможно эти "соседи" ,не совсем соседи..
А ваш настоящий сосед лежит без чувств(в лучшем случае) со скотчем
на губах...Проверить не мешает..
Наставник (26318)
ментам позвоню, пусть разбираются