Допустим захотелось вам ремонт сделать, но денег хватит либо только на материалы и тогда делать самим,либо на не всю квартиру сразу с учетом работы строителей....что предпочтете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241190)
вот поэтому уже 20 лет без ремонта - люблю чтобы все сразу закупить для этого и быстро сделать, а не тянуть три года!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
да сама сделаю...чо уж там такого особенного то?) и кто сказал. что клеить обои надо без пузырей? возьму пять пузырей и поклею
Верховный Наставник (247361)
Поехать отдохнуть куды хватит.
Хранитель Истины (344785)
Хочется и колется..
И ремонта давно не было, и с денежками напряженка.. )