упала игрушка-разбилась, от испуга морская свинка завизжала, как настоящая свинья, собака в припадке в воздухе скребла лапами и никак не могла убежать. вся семья проснулась.. в испоге.. пора уже елку убирать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (175219)
Та ну нафик!! Я б разбил ещё одну игрушку, штоб такое развлеченье понаблюдать!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Числа 20-го выбросишь
Свинку и собаку на балкон!! А ёлка до 8-го марта должна стоять)))
Привет Надин))
Верховный Наставник (225763)
Подожди, кошка еще не весь дождик съела))

Привет, Надюша! Со Старым Новым)