А Вы уже знаете, что приятный человек, играя в безобидную игрушку pokemon GO(вперёд, карманный монстр!), безобидно ловя покемона, переехал Альбац и Венедиктова, со всем евросемейством? Значит таки бог есть! :)))))))))))))

Не верится в такую радость? )))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
а сколько раз??))
ну.. шоб для гарантии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Туда им и дорога! Категорически!

Я надеюсь шо насмерть?
Наставник (74660)
а где ссылка на столь шикарную новость ?
Просветленный (649675)
Не совсем по теме, но не могу молчать!
Дочитав сегодня записные книжки Ярослава Голованова, в очередной раз спрашиваю: КАК Голованов мог жениться на Альбац?
Этот вопрос мучит меня который год!
Мудрец (18951)
Зачем врать то?