У вас остались игрушки такие стеклянные, как раньше были или всё новомодные--небьющиеся уже ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
У нас преобладают выпуска 50-60-ых годов

фотка 2011 год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
У нас практически все - из моего детства ))
Надеюсь, и меня еще переживут ))
Хранитель Истины (268873)
Остались... у мамы хранятся игрушки еще довоенные... ГДР-овские есть, старые...
Остались. Для меня они очень ценны и дороги,они из детства.
Верховный Наставник (233093)
Да. Целая коробка.
Шишки/зайчики с барабанчиками/белочки/снегурочки...
Хотела выбросить, дочь завопила НЕЕЕТ! Оставь раритет!
уж нет, а раньше были стеклянные времён СССР, красивые такие, некоторые прям глаз не оторвать
Просветленный (794109)
Есть )
но самые красивые перебились...то ёлка сама падала, то кошки
Надо бы елку собрать. Еще повод по хвастаться )))
Осталось немного. Даже стеклянные на прищепках снизу.
Хранитель Истины (419506)
Остались....Нынче достану, на елку повешу...))))
Наставник (74251)
Остались еще, есть совсем старые )
Просветленный (710820)
У меня две коробки старинных игрушек стеклянных,еще от прабабушки..очень красивые..Новые тоже есть..но они не такие,даже стеклянные дорогие,они какие-то без души..
Остались!)))))
Верховный Наставник (105284)
Старые, советские у родителей остались
У нас тоже есть стеклянных немного, ручной работы, но они какие-то не такие как раньше все равно)
все стеклянные
Наставник (58356)
Той зимой купила за 400 руб на нью аукцион штук 15, старых, СССРовских.
Хранитель Истины (305182)
Конечно.

Мои)
Наставник (45664)
Отдали-подарили, меня не спросили...