В Категории есть Мужчины? просто хочется спросить у Мужчин, а не... этих... с яйцами... Вы КОГДА... в каком Возрасте были готовы к Ребёнку... а то как выяснилось ААхаться вы готовы 24/7, а как до детей, так развод/девечья фамилия/я не готов/делай аборт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241348)
мой муж стал папой (на у я мамой естессна) в 22 года. Сейчас сыну уже 23, в апреле 24 будет. Я его постоянно так самостоятельности учу: папа, говорю, стал папой в 22 года ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Я контрацептивах узнал раньше,чем стал с девочками спать.В этом все дело!
Когда родился мой старший сын,
Мне еще 19 не исполнилось.
Готов? Готов стал позже, лет через 10.

А кто тебе дал право задавать подобные вопросы,
Бесполое, никчемное, никому не нужное существо?
Кто тебе сказал, что ты можешь кого-то судить?)

Вопросы риторические. Так всегда.
Г0вно всегда любит поговорить о Радуге