Хиппи, панки, готы, эмо....а какие молодёжные группы были в СССР? ЛЮБЕРЫ - это когда были? +++

ну понятно, что были волосы до плеч у многих, по огдашней моде....но МЕТАЛЛИСТЫ - были???? Или ещё кто....или комсомол всех подмял? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374964)
в СССР октябрёнки были, пионеры были, комсомольцы...
а вся эта нечисть с перестройкой (будь она клята) к нам в страну хлынула...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271165)

В СССР были только хиппи, остальные это отрыжка перестройки....особенно люберы...
Верховный Наставник (162365)
я рос во времена хиппи. до нас были стиляги. а комсомол уже в ту пору занимался развратом. одни слова для улиц другие для кухонь.
были фарцовщики, уже при Хрущеве, самого главного -расстреляли
в 70-х начале 80-х в крупных городах Беларуси были группировки по улицам и районам ( если в курсе что это такое )
Хранитель Истины (449101)
Ну что вы гоните! Ведь СССР был всего лишь 26 лет назад. У меня в СССР были волосы до плеч! Остались фото. Да я был молод. И кожаная куртка у меня была. И мотоцикл "Ява". Никого комсомол не мял. Хочешь вступай, не хочешь - не вступай. Панки, готы, эмо это появилось уже потом когда комсомол исчез. Вы где жили? В Зажо пинске?