Какой процент людей готов стрелять в человека (ведь это не так просто сделать)?

Накануне 22 декабря Госдума приняла во втором и третьем чтении (в спешке, сразу) поправки к закону о ФСБ, согласно которым сотрудники спецслужб в некоторых случаях смогут применять оружие при массовом скоплении людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162432)
те кто с оружием не задумываются. с ними бог и за все в ответе вождь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это в кино не могут нажать на курок...его легко нажать