.
Советник (3255)

Вы на Ефимыча не наезжайте, он брат мне по разуму.. Вот уйдём мы с Ефимычем, кто вас тут развлекать будет ? Да никто.. Так, что хольте нас и лелейте. И пылинки сдувайте. Всё понятно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я холю и лелею только тех, кто холит и лелеет меня
Всё понятно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126485)
вот еще, лелеять вас..мы вас..до печенок достанем))))

Не,не-сами,только сами))
Верховный Наставник (236527)
Какие наезды, Санек? Нету нонче нашего возлюбленного Григория свет Яфимыча, и краски потускнели, чай не такой ароматный, и даже легкий снежок за окном не радует...(((
Верховный Наставник (116508)
Да пошли оба нахххуй
Наставник (79574)
да ведь и реклама ему

...

уходят от безразличия
Хранитель Истины (306782)
Да мы с пониманием.. вот только непонятно. когда вот так плюсует... и мне и гадюшнику этому.https://old.qna.center/question/3415989 - ну это его право...
Просветленный (509683)
Мы тут все одним миром мазаны
Хранитель Истины (428371)
Мои коты и то глядя на Ваши с Ефимовичем физиономии возмущаются , а что говорить про остальных граждан . Нет уж господа тут вам не Рио-да-Жанейро ,извольте без контрамарки в ОПС претензий не предъявлять .