Эй, психи!!!! Если вы сейчас не проснётесь и не выйдете в ленту-- я вас разбужу ледяной водой и тяжелым роком!!)) Так что--Роооота, подъем!!! а то меня три дня последующих не будет--ктО вам мозги компостировать тут будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Устал целый день с горы катался ноги труба болят, потом в парной откисал, не знаю завтра смогу просто ходить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты че так орешь, аж на нашем этаже отдало))
Мандаринку будешь?))

Лена, привет)
Наставник (67626)
Хоть бы кто ответил....а вот мы-политики с утра до вечера ...и ночью не прекращаем общаца.

Думаю...мы тоже ....психи)))
Наставник (28737)
тссс
СИ ЕС ТА!
Хранитель Истины (362945)
что-то как-то сдаётся что уже
отсутствуют не только буйные и ярые психи
а вообще в подполье иль на дно решили залечь )))

некоторым и компостировать уже нечего
или мозг так затвердел что и кувалдой навряд-ли расшибёшь.
Хранитель Истины (330482)
так их!..пора лето встречать-а оне ещё в спячке зимней...