То что у нас тут «больничка»... и ежу понятно..)) А разным категориям разные смирительные рубашки будут выдавать или всем одного цвета? )) Честно говорите, вот эта беленькая «злошная» меня не полнит? )))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Картинки не показываются...

Всем одного цвета !!!! А то как же мы в других категориях будем шпиёнить ? Ас ? Нас же сразу схватють и казнять. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5945)
ааа не все белые - пушистые ! :))

пушистых мыслей !
Мудрец (10030)
НЕТ...не полнит...но я хочу зелененькую!