С вас кто-нибудь когда-нибудь пылинки сдувал? А с меня никто и никогда(( Даже когда я была младенцем

моя бабушка говорила моей маме: ничего, пусть поплачет, золотая слезинка не выкатится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35359)
ну мало ли что говорили-можно говорить одно-а делать другое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Дедушка и прадедушка. жалко умерли когда я маленькая была. Зато я знаю что другого отношния к себе не потерплю.
Наставник (51321)
сдулся))) ветром унесло)))
сдували и сдувают до сих пор...
иногда это напрягает...
жаль что у тебя так(
может просто не те люди рядом?
Верховный Наставник (170299)
меня с заботливых родительских рук нежно передали в руки мужу, который тогда "готов с ложки выпить" был меня... да и сейчас... нет-нет да сдувает пылинки (в прямом смысле слов тоже)).
Наставник (73047)
Бабушка с папиной стороны...она и с него, и с меня до старости сдувала...
Верховный Наставник (103249)
сдували.
зря.
хотя...кто его знает...
ведь я достойна?!
Мудрец (18643)
Чего мне когда-то не хватало-мне сейчас дает мужчина)
Советник (3545)
Муж сдувает) Приятное ощущение, надо сказать...
Просветленный (644412)
читаю ответы... а мне не нравится... муж,теперь уже повзрослевшие дети... чувствую себя дегенераткой без рук и ног... но... иногда позволяю им сходить с ума...