Вам дарили смысловые подарки, например, как Беате к повышению, или машинку, или ключики...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Мне кружку подарили. Внутри - снеговик. И еще подарили зарядник к планшету, вот только планшета нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это она обо мне сейчас
Просветленный (715683)
Я намеков не понимаю..мне прямо сразу машинку дарят с ключами...но к сожалению не по работе )))
Наставник (77273)
мне без намЁков дарили машину и кольца с брюллиантами
Верховный Наставник (233602)
Мне вторая свекровь, бывалочи, всякие фартуки с рюшами дарила, полотенца кухонные, прихватки... С намеком, видимо.
Чтобы на кухне больше времени проводила
По её мнению, я плохо заботилась о её сыночке