Считаете ли необходимым дарить детям дорогие подарки или и машинки/куколки достаточно?))

Дарить на ДР, Новый год....я про большие праздники)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Я считаю необходимым исполнять мечты ребенка. Мечтает о дорогой игрушке - будет ему дорогая, мечтает о дешевой - будет ему дешевая и дорогая впридачу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
машинка/куколка это в моем советском детстве было счастьем,а сейчас не котируются
тем более на большой праздник,что ж не разориться
Хранитель Истины (372519)
а что ты имеешь в виду "дорогие"?
мой всё ломает))))
ну почти всё))
а вот наши большие пластмассовые машины, грузовики и т.д. на которых написано ПОЛЕСЬЕ, вроде не очень, живые вон ещё)))
Верховный Наставник (108062)
Только от папы и мамы, ну бабушка по желанию может. В отношении остальных нужно быть поскромнее. У нас принято всем дарить на ДР 1000 рублей. На НГ достаточно безделушки
кто как может
у кого какие принципы и у кого какие традиции
наши много подарков получают.........ну есть возможность
Верховный Наставник (101033)
смотря какого возраста ребёнок...Чем старше ребёнок - тем дороже подарок.