А у вас стиральная машинка...после стирки, один носок теряет...или находит? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Вопрос решён.. ) Окончательно и неповторимо.. ) Вот он этот чудо мешок.. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин, это просто беда с этими носками
Наставник (81858)
она у меня с функцией уничтожения непарного носка.
Верховный Наставник (141316)
зачем ею пользоваться? носки можно использовать, как холодное оружие, только не бумеранг .. я помню)
Верховный Наставник (168540)
В специальной сетке стираем. Что-бы не терялись.
Магистр (1066)
Все потерянное обычно прячется в пододеяльник))
Верховный Наставник (157796)
Я, после того как вытащу бельё, прокручиваю барабан и рукой контролирую ту часть, которая невидна))
Только одинажды попался потеряшка)) Но, контроль постоянный) Все носки на месте))
Вот кот, тот открывает шифоньер, вытаскивает ящик и тырит носки..
Верховный Наставник (230197)
Прячет зараза, но я знаю где - под резиновой муфтой двери
Попал ты в точку. Накрылась моя машина. Вернее накрывается. Я ее родимую в 98 году приобрел. Шестнадцать лет отработала.. Извини, не в тему носков.
Наставник (78421)
После отжима в 1000 оборотов, вообще ничего не остаётся..
Привет/