как Вам новая машинка с салона Chery Tiggj5-за 880 тысяч??? Брать или что другое подискать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Бери...или подыщи что другое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
а что,это машина?
Верховный Наставник (132824)
Работать бы на такую пошел, себе бы-НИКОГДА не купил, даже даром и с доплатой НЕ НУЖНА.
Японцы рулят!!!
Наставник (27235)
Лично я кроссоверы не жалую. Да и вообще, больше люблю маленькие автомобили. Но чисто объективно если - машина вроде далеко не самая плохая, думаю, своих денег стоит.
JAC S5

Не ездил. Будет возможность на тест драйв скатать, скатаю!
Хранитель Истины (278936)
Ценник зря завысили!! Она этава нистоит!!Б/У РАФа можна взять, всяка надежней!!
Наставник (32447)
дорогой пылесос. почти лям....