Как вам идея, выбросить стиральную машинку и носить одежду один раз?

Не обязательно для этого миллионером быть, Китай поможет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Китай перед ноской тоже лучше постирать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И постель,занавески тоже на один раз?Мы тогда утонем в мусоре..
Верховный Наставник (138633)
а еще выкинуть посудомойку и есть с одноразовой посуды
Хранитель Истины (419186)
нее, у меня есть любимые вещи, которые могу носить и носить))
а стирка--плёвое дело же сейчас..раз-два и готово)а за новыми вещами--иди по магазинам, смотри, покупай, неси домой..))
Верховный Наставник (164311)
Да ходи вообще без одежды.
Просветленный (593714)
У меня нет машинки .а вещи одноразовые мне не интересны .я Китай не покупаю
Хранитель Истины (390777)
Да ты что ?
Я со своим любимым свитером не могу расстаться уже года 4.
Он уже настолько стар и растянут, что его только дома носить можно, но... "Всё равно его не брошу, потому что он хороший. ")))
Я вещизмом не страдаю, вещей у меня не много, но среди имеющихся есть особо любимые.
Нет, твой вариант не для меня.
Хранитель Истины (487845)
Безумней и быть не может.