.
Советник (3255)

Вам когда нибудь давали на сдачу водку или сигареты ? Зашёл мороженое купить, купил, а продавщица говорит - Сдачи нет, бери водку на сдачу, или проваливай отсель, пёс смердячий.. Было такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
ну дык ведь если смердячий, тогда, мол, дезодорант мне давай, а не водку.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, только спички
Просветленный (644780)
так вон оно чо)))
Хранитель Истины (428371)
Нет ,а вот конфеты и спички мне на рынке постоянно на сдачу дают.
Просветленный (623012)
Не-е..я такого с самой перестройки не видел..
Верховный Наставник (123170)
Захожу в рюмочную, рюмку заказываю,не только пузырем отпускают. Явно нас решили совсем уморить
Хранитель Истины (355551)
Ну вот хорошо что не сникерс... а то вискарь дорогой нынче, на сдаче разориться можно
я в такие злачные места не хожу