а когда нибудь, Русские и Украинцы, будут ездить друг другу в гости, пить водку и горилку, закусывать блинами и салом, поминать погибших и вместе водить хороводы..))) Ведь будет же ТАКОЕ время ?))) правда ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Когда Отто Бисмарк жил в Петербурге, он изучал русский язык. Но он никак не мог постигнуть значение слова «ничего». Открыть секрет русского «ничего» помог ему один случай. Однажды он нанял ямщика, но усомнился, что его лошади могут ехать достаточно быстро. «Ничего-о!» — отвечал ямщик и бойко понёсся по неровной дороге. Бисмарк забеспокоился:
— Да ты меня не вывалишь?
— Ничего! — отвечал ямщик.
Потом сани опрокинулись, а Бисмарк полетел в снег, разбив себе лицо. В ярости он замахнулся на ямщика стальной тростью, а тот загрёб ручищами пригоршню снега, чтобы обтереть окровавленное лицо Бисмарка, и всё приговаривал: «Ничего... ничего-о!».
После этого происшествия Бисмарк заказал кольцо из этой трости с надписью латинскими буквами: «Ничего!». В трудные минуты он испытывал облегчение, говоря себе по-русски: «Ничего!». Когда «железного канцлера» упрекали за слишком мягкое отношение к России, он отвечал: «В Германии только я один говорю «Ничего!», а в России — весь народ».
********************
ТАК ВОТ! НИЧЕГО, Славяне, прорвёмся! Победа будет за нами! Даже Бисмарк это признал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
такое было но болльше не будет .
Я из-за политических 6лядей не поменяла своего отношения к людям мне близким с Украины.

И буду спокойно выпивать с ними и водить хороводы.
Верховный Наставник (149636)
Будут..Не сомневайся..
Наставник (44787)
твои уста да Богу в уши
Наставник (27833)
Ну не знаю ... на счёт хороводов как то сомнительно ...
Хранитель Истины (289962)
я с Ленкой)))
Наставник (50482)
я ни с кем не ссорился. мне реальные люди дороже заказных помоев из телевизора
Наставник (72720)
Непременно БУДЕТ! Русские и украинцы - ОДИН НАРОД!!!