я одно время торговал водкой в 1989г. брал по 9-50 - толкал по 15-00.такое время было и надо было жи

ть. вы как крутились?
советское шампанское по по 7 руб брал и толкал тоже по 15-00
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в 89-м кажись уже спирт Рояль появился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
С 88 по 92-- "топляк" на Зее поднимал..
Наставник (90829)
Я у таких как ты, спекулянтов, покупал водку ))) Причем у нас 15 стоил спит разведенный с ликерки, водка от туда же, стоила уже 20-25 руб., моры (цыгане) ваще по 50, если ночью, толкали ...