Не факт, что те, которые здесь были и пропали..ушли отсюда по собственной воле? наверное..Путина сильно ругали? глумились над властью? или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Ну если Кремль может влиять на выборы в США то слить навечно каких то юзеров с Томских ответов плёвое дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Че тогда боты с ванной, хрюндели, катюхи, вальтеры и прочая нечисть до сих пор тут?
Их сейчас пытают на Лубянке
Хранитель Истины (394000)
Как в том анекдоте....." я не спрашиваю почему нет колбасы в магазинах. Я спрашиваю где мой друг Вася...." ____))
Хранитель Истины (345459)
Моль почикала, бледная...