.
Советник (3255)

Спрошу, может конешно не совсем корректный вопрос.. А нужно ли поздравлять с ДР наших бывших коллег-ответчиков, которые по собственной воле покинули наш проект ? Это им сильно нужно, коль они ушли отсюда ?

Или мы сами себя поздравляем с их днями рождения ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Да мне вот не надо чтоб поздравляли, ни к чему этот шум, смутительно и неуютно.
Да и с чем поздравлять.. минус год псу под хвост...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
Да Анфиса видела поздравления.
Мудрец (16065)
да барахло а не поздравления. пусть лучше деньги скидывают на яндекс
Верховный Наставник (149636)
Так ведь,не совсем"ушли"..заходят иногда..может и мы с тобой так же будем заходить сюда изредка,когда проект станет полностью невыносимым..
))) мне тоже вся эта шумиха кажется совершенно ненужной в принципе...
))) каким-то детсадовским мероприятием отдает... да и не любила я никогда всякого рода массовок...