Вы знаете ,что я - сторонник сильной руки во власти и если помните ,говорил ,что, нек будет Путина -

чиновники на местах оборзеют вконец! Пока он их погоняет суковатой дубиной - всё тип-топ..И вот вам доказательства,что мои слова - правильные.Беру конкретно мой отдельно взятый регион - Губернатор,которго ранее назначал ВВП, и которого потом избирали на второй срок жители города - наш пошел на повышение с месяц назад..мэр наш стал ИО губернатора временно..потом через месяц ,якобы, новый мэр появился по согласованию сверху и как протеже бывшего губера.В городе люди чувствую безвластие и пофигизм ..сразу почувствовали,как губер ушел..Тротуары и дворы чистить перестали..городские программы как то затухли...про них полный молчок.В воздухе висит заметное чувство ОЖИДАНИЯ- когда пройдут выборы президента и что будет дальше..чиновники как рыба при перемене погоды - легли на дно и им всё покер..И главное - теперь у нас оказывается мэра НЕ БУДУТ избирать..и даже Путин его не будет назначать, а всё будут решать сами депутаты ,кого им коллегиально выбрать. Короче, - начался БАРДАК! о чем Я И ГОВОРИЛ РАНЕЕ! Вот вам пример,когда нет надсмотрщика сверху из Москвы! А теперь подумайте! - будут ли Грудинина при всем к нему уважении,бояться чиновники на местах, если они и Путина особо не боятся,раз начинают ворочать.! междусобойчик устроят и на тебе город нового мэра! кого захотят - того и поставят! Что это за бред?! Я могу понять ,когда сверху назначают И ГУБЕРА и МЭРА! Это более лучше для людей,чем даже выборы,когда на местах так же как угодно могут повлиять на их ход, а уж такой междусобойчик - это вобще беспредел!
Вот вам ссылочка что я не вру..-http://v-kurse-voronezh.ru/politika-novosti/38908

А вот вам наш будущий мэр который что то не внушает доверия..Его не так давно похищали,ставили в выкопанную могилу и деньги требовали, но почему то отпустили..а бандитов - повязали! мутная такая история! И он - не местный! Он родом из Прибалтики..этот "эффективный мэнеджер"!http://www.4pera.ru/news/picture_of_the_day/vadim_...

Ну, и как нам не голосовать именно за Путина?!..только его и боятся все чиновники..без него будет на местах Кущевка..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461326)
Кузьмич, без бессребренника Сталина толку не будет, кто бы ни пришёл.... Обнаглели, оборзели, ничего святого нет, гребут деньги от продажи природных ископаемых лопатой за кордон... Только стрелять и вешать, ничего больше не боятся, суки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Я тоже сьторонник. И считаю, что демократия и справедливость должны насаждаться твёрдой рукой, но ведь кроме ТВ я ещё и на улицу выхожу, и по стране иногда проезжаю. Нет этой твёрдай руки. Рука где-то там.... нацпроекты планирует, которые остаются фикцией.
Наставник (76933)
Централизованное управление в боле менее сложных, содержательных системах неэффективно, а в ряде случаев просто невозможно. Такая система не способна будет к эволюции и обречена а гибель