А я вам так скажу - брага на сухих дрожжах хуже, чем на обычных, прессованных. Фуфло какое-то +++

продают под видом сухих дрожжей. А вы - какими дрожжами пользуетесь????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сухие дрожжи - это химия вообще, ничего натурального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Сухими..только не в пакетиках,а с хлебозавода..
Верховный Наставник (177979)
Я смотрю у Вас плохая память...Ещё со времён введения "горби" сухого закона,из продажи пропали "классические" дрожжи (в брикетах) и появились "быстродрожжи" в пакетиках, которые можно использовать только в кулинарии---Брагу они не "поднимали"..
Верховный Наставник (217083)
Только сухими. В хлебопечке они отлично действуют.