А есть такая страна, в которой тебе все нравится: и власть, и народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306760)
Власть - везде есть власть.. а народ нравится в Испании. и Египте - но именно египтяне а не арабы.- все - кто России друзья - все хорошие и адекватные. - та же Сербия. а по комфорту жизни - скандинавы рулят - социалка на высшем уровне - заботится власть там о народе. - за исключением перегибов с ювенальной юстицей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Есть. Россия.
Хранитель Истины (298320)
Да...Гваделупа!
есть.. и я в ней живу!
Хранитель Истины (345447)
Есть такая страна..
Просветленный (586797)
Антарктида.
Вы видели хоть одного несчастного или бедного пингвина?
Хранитель Истины (284009)
Власть мне не нравится нигде. Но в РФ хоть народ нормальный, а власть в целом не дурная по сравнению с теми же штатами или Укро-еврейским кагалом.
Наставник (45255)
может и правда стоит уехать в далекую страну!? там где пиво дешевле в пять раз, где вино не похоже на квас, где ментам нету дела до нас, где всё просто в кайф......))
Наставник (30504)
Верховный Наставник (111963)

Хранитель Истины (380819)
Власть да, народ нет.
Хранитель Истины (399767)
Как может нравиться власть? И что такое "народ"? Посмотреть бы, ни разу не видел.
Верховный Наставник (148075)
Была такая. СССР называлась.
Верховный Наставник (140568)
Есть, конечно. Это Швейцария. На мой неравнодушный взгляд, страна практически идальная.