Неужели есть такой честный чел,который если к власти придет,все для народа делать будет,всего

самого себя отдаст,в рваных штанах ходит будет,но народ горя знать не будет))))) Назовите имя этого чудо-человека,давайте поржем на ночь))))))))
Я имя хочу услышать конкретное человека этого ..демагогии тут хватает и так!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2657)
Зовут его Хосе Альберто Мухика..Но конечно не в нашем районе,там где то высоко в горах..!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Честный человек будет поступать не глупо, а честно. Вам не понять, так как нет у вас чести.
ну хотя бы один карандаш в карман, а один народу
а то ведь нынешние всю коробку себе в карман

ПыСы... фигасе я зааллегорила
Ну что же вы?..Дайте ему годок-другой поднакачаться, а тогда уж можно
и о стране думать.. Нет таких даже на горизонте, Главный позаботился..)))
Вот приедет барин, барин нас рассудит.
Барин сам увидит, что плоха избушка.
И велит дать леса....
Думает старушка...

Наставник (92509)
"Адольф Иосифович Пиночет"
and
Верховный Наставник (212369)
...был такой... Томас Исидор Ноель Санкара... для РФ не светит.
Голосуйте за меня,я альтруист)))
Хранитель Истины (449554)
Имя? То есть ты себя честным человеком не считаешь? Ну, вот ты и раскрылся, Юрий Петрович. Это твоё имя? А мы-то думали, что если ты к власти придёшь, то все для народа делать будешь! В рваных штанах ходить будешь. А ты оказывается вона чо! Что ж имя мы услышали. Теперь давайте поржем на ночь!